Skip links

Акция

ДОБРЫЙ

ГОД

Акция «Добрый год» — масштабный благотворительный проект, направленный на поддержку одиноких пожилых людей и других слабо защищенных слоев населения. В течение 2021 года волонтеры будут доставлять нуждающимся Санкт-Петербурга и Ленинградской области продуктовые наборы, состоящие из жизненно необходимых продуктов: мука, макароны, крупы, сгущенное молоко и пр.

Генеральным партнером акции выступила компания REDMOND.

 Цель акции — 

оказание реальной помощи, в первую очередь, одиноким пожилым людям, чью непростую жизненную ситуацию осложнила пандемия и необходимость самоизоляции. 

Три этапа акции пройдут под девизом «С Заботой, REDMOND» при участии сотрудников компании.

На первом этапе (январь-февраль) 8000 человек получат продуктовые наборы от REDMOND.

На втором и третьем этапах, кроме 16 000 наборов с продуктами, нуждающимся передадут в дар бытовую технику и кухонные принадлежности от Генерального партнера, компании-производителя бытовой техники.

О нас пишет "Коммерсантъ"

Идея проведения акции нашла отклик у районных администраций города и ряда петербургских компаний, примкнувших к проекту в качестве партнёров: ГК «Дакар», ПФ «Русь» и пр.

Благотворительный фонд «Добрый слон» приглашает всех неравнодушных жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области принять участие в акции! 

Стать волонтером проекта: напишите в мессенджере Whats App «Я волонтер» на номер +7 921 888 71 64. С вами свяжется куратор и сориентирует по дальнейшим действиям.

Стать партнером проекта: свяжитесь с сотрудниками БФ.

Партнёры акции